22 ноября состоялся плановый прием депутата областной Думы от ЛДПР Алексея Логинова

Волгоградское отделение ЛДПР проводит приемы каждую неделю с целью помощи жителям.

Граждане регулярно обращаются с разными вопросами, с просьбой навести порядок, обратить внимание ответственных органов на некачественно выполняемую работу жилищно-коммунальных структур и другими проблемами.

На встрече были взяты в работу проблемы: ненадлежащего обслуживания региональным оператором по обращению с отходами, ненадлежащего исполнения управляющей организацией обязанностей по устранению течи кровли, также обратились Дети военного Сталинграда по вопросу внесения изменений в Порядок награждения знаком «Житель осажденного Сталинграда».

«Над всеми вопросами, с которыми сегодня обратились жители Волгоградской области начнем работать, отправим депутатские запросы для их решения», — прокомментировал Алексей Логинов.

Источник новости: Волгоградское отделение ЛДПР