Алексей Логинов провел фестиваль настольных игр для школьников и студентов Волгограда

22 ноября 2019 года в здании Волгоградской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького прошел фестиваль настольных игр, организованный Волгоградским региональным отделением ЛДПР при поддержке руководителя фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексея Логинова.

Программа фестиваля предоставила возможность школьникам и студентам Волгограда независимо от возраста и уровня подготовки принять участие в игровых турнирах 30-ти видов настольных игр разного жанра, направленности и степени сложности.

Участники фестиваля смогли не только попробовать свои силы в представленных игровых дисциплинах, но и приобрести новые знакомства, пообщаться с единомышленниками, обменяться опытом, получить новые знания и навыки.

По окончанию мероприятия победители турниров были награждены ценными призами от Волгоградского регионального отделения ЛДПР.

Подводя итоги фестиваля, Алексей Логинов подчеркнул, что проведение мероприятий, подобных фестивалю настольных игр способствует сохранению и укреплению традиций, пропагандирующих игровую деятельность как одну из форм организации содержательного досуга детей, подростков и молодежи, развития коммуникационных навыков и творческих способностей.

«Увлечение каким-либо видом спорта, творчеством, либо просто интересное хобби способствует формированию здорового образа жизни и всестороннему развитию молодого поколения граждан нашей страны.

Надеюсь, что данный фестиваль надолго запомнится его участникам особой теплотой, непринужденностью и доброжелательностью и станет нашей доброй традицией», — отметил Алексей Логинов.