Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Александром Блошкиным

Сегодня губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с председателем Волгоградской областной Думы, руководителем Волгоградского областного совета ветеранов Александром Блошкиным: рассмотрены вопросы проработки основных направлений региональной бюджетной и налоговой политики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, а также подготовка к пленуму ветеранской организации.

Напомним, трехлетний проект бюджета прошел общественные слушания и поступил на рассмотрение депутатов Волгоградской областной Думы — основные параметры главного финансового документа уже обсудили профильные думские комитеты.

При безусловном сохранении социальной направленности бюджет региона ориентирован на стимулирование экономического роста, выполнение стратегических проектов, создание новых рабочих мест с учетом решения обозначенных губернатором Андреем Бочаровым задач по реализации 10-летней программы развития города-героя Волгограда и волгоградской агломерации.

Источник новости: сайт администрации Волгоградской области