Депутат-коммунист Волгоградской областной Думы Владимир Иванов поздравил ветеранов Сталинградской битвы

2 февраля, в г. Михайловке, возле памятника «Вечный огонь» прошла памятная акция в честь 78-й годовщины Победы в Сталинградской битве.

Открыл мероприятие Первый секретарь Михайловского ГК КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы  Владимир Иванов. «Сталинградская битва имеет огромное значение в истории Великой Отечественной войны, но ещё большее значение имеют ветераны, которые погибли во имя нашего с вами мира, и сердце которых бьется до сих пор. Мы с вами в неоплатном долгу перед этими героями», — отметил в ходе акции депутат-коммунист.

Далее все участники мероприятия: активисты местной общественной организации «Дети войны», участники Сталинградской битвы, коммунисты местного районного отделения возложили красные гвоздики к «Вечному огню». По завершению акции, депутат-коммунист Владимир Иванов адресно вручил десять подарков участникам Сталинградской битвы и активистам организации «Дети войны».

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы