Екатерина Мицукова встретилась с юными футболистами

Накануне депутат Волгоградской областной Думы Екатерина Мицукова совместно с председателем Добровольного Спортивного Общества «Ротор» Филиппом Зориным посетили лагерь «Сосна» Фроловского района Волгоградской области.

Гости посмотрели лагерь, побывали на тренировке у юных футболистов ДСО «РОТОР» и пообщались с их тренерами, которым вручили благодарственные письма.

Под руководством преподавателей Сергея Данилова и Александра Деркач
в «Сосне» состоялись учебно-тренировочные сборы для Роторовцев, тренирующихся и выступающих под флагом Спортивное общество РОТОР / ROTOR в микрорайоне СХИ и посёлке Горьковском Советского района Волгограда, а также в городе Волжском.

Ребятам в лагере все понравилось и скоро они возвращаются домой.

Екатерина Мицукова отметила, что для детского отдыха в лагере все устроено лучшим образом: обновленная столовая, отремонтированные корпуса, бассейн, места для отдыха и линеек.

Источник новости: официальний аккаунт депутата в телеграм-канале