График общественного обсуждения Проекта Правил благоустройства Зимняцкого сельского поселения

ЗИМНЯЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЕРАФИМОВИЧСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

403483 х. Зимняцкий Серафимовичский район , Волгоградская области

тел. 8-84464 3-36-61, факс 3-36-85, эл. почта —adm.zimnik@yandex.ru

____________________________________________________________________________________________

Администрация Зимняцкого сельского поселения назначает общественное обсуждение по проекту Правил благоустройства территории Зимняцкого сельского поселения Серафимовичского муниципального района Волгоградской области.

Общественное обсуждение проводится с 21 июля 2017 года по 24 августа 2017 года.

Назначить проведение публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Зимняцкого сельского поселения Серафимовичского муниципального района Волгоградской области на 25 августа 2017 года на 13:00 часов в Здании Зимняцкого КДЦ по адресу: Россия, Волгоградская область, Серафимовичский район, х. Зимняцкий, ул. Грейдерная, д.24.

Заинтересованные лица по вопросу проведения общественного обсуждения могут обращаться в администрацию Зимняцкого сельского поселения по адресу:

Россия, Волгоградская область, Серафимовичский район, х. Зимняцкий, ул. Грейдерная, д. 47. Телефон для справок: 8(84464) 3-37-61 – специалист Лёвин Сергей Николаевич

Глава Зимняцкого

сельского поселения:                                                          Гордеев А.Н.