На комиссии ЮРПА обсудили вопросы социальной поддержки участников СВО

Председатель комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области Сергей Четвериков принял участие в работе комиссии ЮРПА по вопросам социальной адаптации военнослужащих, делам ветеранов и патриотическому воспитанию.

Заседание прошло в рамках работы XXXIX Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации. В повестке дня было рассмотрено три вопроса – о мерах социальной поддержки участникам СВО, а также членов их семей, об Обращении ЮРПА к Правительству Российской Федерации, о плане работы комиссии.