Наталья Семёнова провела прием граждан по вопросам здравоохранения

Диалог парламентария с жителями Волгоградской области прошел на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Волгоградской области.

Очередной прием граждан по вопросам здравоохранения провела председатель комитета Волгоградской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» Наталья Семёнова совместно с заместителем председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Мариной Гавриловой. К депутату поступили обращения от жителей г.Волгограда и области.

К парламентарию обратился гражданин с серьезным заболеванием —  почечная недостаточность, по вопросу прохождения процедур гемодиализа. Вопрос был оперативно проработан в ходе приема, гражданин был направлен в тот же день на прохождение жизненно необходимой процедуры. Вопрос дальнейшего оказания медицинской помощи, будет проработан во взаимодействии с руководителями учреждений здравоохранения региона и комитетом здравоохранения Волгоградской области.

Актуальные темы лекарственного обеспечения, организации медицинской помощи сельскому населению были озвучены гражданами в ходе приема. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения. Решение всех поднятых вопросов депутат взяла под личный контроль.

«Все заданные сегодня вопросы требуют взаимодействия депутатского корпуса, областного комитета здравоохранения и лечебных организаций. Непосредственные встречи с населением выявляют болевые точки в округе.  Главная задача депутата – слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать. Здоровье для всех имеет первоочередное значение и наша главная задача – помочь каждому» — прокомментировала итоги приёма  Наталья Семёнова.

Все поступившие в ходе приема обращения взяты на партийный контроль. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Волгоградской области: (8442) 33-16-84.

Источник фото: пресс-служба Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»