Новогоднюю ёлку для маленьких жителей поселка имени Гули Королевой организовали депутаты от ЛДПР

Новогоднюю ёлку для маленьких жителей поселка имени  Гули Королевой организовали депутаты от ЛДПР

Новый год, пожалуй, самый любимый и ожидаемый праздник для всех! А для детворы это в первую очередь предвкушение чуда, получение подарков и, конечно же, посещение традиционных елок и красочных новогодних представлений и спектаклей.

Однако, зачастую дети, проживающие в отдаленных районах Волгограда, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями имеют куда меньше возможностей приобщиться к подобным культурно-досуговым мероприятиям.

Именно поэтому в преддверии Нового года руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов совместно с депутатами Волгоградской городской Думы от ЛДПР Виталием Кривошеевым и Артемом Глазуновым отправились в поселок имени Гули Королевой и подарили его маленьким жителям яркий и запоминающийся праздник.

21 декабря на детскую новогоднюю ёлку, организованную на территории поселка пришли главные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка, которые в течение нескольких часов играли с гостями в подвижные игры, водили хороводы, пели и танцевали, устраивали конкурсы и загадывали загадки. За участие в игровых программах, чтение стихов самые активные ребята были награждены призами от ЛДПР. По окончании новогоднего представления каждый юный участник получил сладкий новогодний подарок и сувенир от ЛДПР.

Слова приветствия на новогоднем празднике прозвучали от руководителя фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексея Логинова, который поздравил всех присутствующих с наступающим 2020 годом, пожелал всем крепкого здоровья, успехов и радости, исполнения желаний и добрых перемен!

— Новый год — особый праздник, самый желанный, светлый и волшебный! Он открывает новую страницу в нашей жизни, дарит надежды на лучшее – сказал депутат Волгоградской городской Думы от ЛДПР Артем Глазунов. — Пусть в наступающем году у всех присутствующих все будет хорошо, а мы, как депутаты постараемся сделать все возможное для этого.

— Очень интересный и замечательный праздник организован ЛДПР – поделилась своими впечатлениями жительница поселка Светлана Ломакина. — Отличное настроение подарили всем присутствующим, даже не ожидали такого в нашем поселке. Спасибо огромное ЛДПР за отличное настроение и проявленное внимание к нашим деткам.