Об оказании государственной поддержки молодым специалистам

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) об оказании государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области, сообщает следующее.

В настоящее время комитетом подготовлен проект приказа                   «О внесении изменений в некоторые приказы комитета сельского хозяйства Волгоградской области», которым вносятся изменения в приказ комитета от 27.02.2017 № 39 «Об утверждении форм документов для оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области».

Согласно данному проекту приказа форма заявления о предоставлении единовременной денежной выплаты (приложение 1) дополнена нормой в части согласия заявителя на размещение персональных данных в соответствии с законодательством Российской Федерации на официальном сайте комитета сельского хозяйства Волгоградской области в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области.

Направляем для работы форму заявления (приложение 1) с учетом вносимых изменений.

Формы документов размещены на сайте комитета официального портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационной сети Интернет в следующих разделах:

«Государственная поддержка»/»Государственная поддержка молодых специалистов»;

«Документы»/»Формы документов»/»Государственная поддержка молодых специалистов».

Консультацию по оформлению документов можно получить у специалиста отдела государственной поддержки растениеводства и субсидирования процентной ставки малых форм хозяйствования:                   Исаева Татьяна Анатольевна (30-96-63).

Просим разместить данное письмо на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет.

Также просим оказать содействие в организации представления молодыми специалистами в комитет документов в сроки и порядке, предусмотренные Порядком оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 23.01.2017            № 17-п, для оказания им государственной поддержки.

Приложение: на __ л. в 1 экз.

Первый заместитель

председателя комитета                                                                 М.В.Морозова