Обращение председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина по случаю Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Обращение председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина по случаю Дня памяти о россиянах,  исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые участники боевых действий, локальных войн
и вооруженных конфликтов, воины-интернационалисты!
Дорогие жители Волгоградской области!

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Мы отдаем дань уважения российским воинам, в разные годы служившим в «горячих точках», доблестно защищавшим мирную жизнь и национальные интересы России. Светлая память тем, кто погиб при исполнении служебного долга. Ваш подвиг навсегда останется символом мужества, самоотверженности и героизма.

В этот памятный день желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия!

Александр Блошкин,
председатель Волгоградской областной Думы