Партийный проект «СТАЛИНГРАД В НАШИХ СЕРДЦАХ» продолжается…

В субботу состоялась очередная экскурсия школьников в музей-панораму «Сталинградская битва» в рамках проекта регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
в Волгоградской области «СТАЛИНГРАД В НАШИХ СЕРДЦАХ».

Прикоснуться к легендарному прошлому нашего города и почувствовать атмосферу военного времени смогли учащиеся 10-х классов МОУ «Лицей №1» Красноармейского района Волгограда. Экскурсионную группу сопровождал заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» Дмитрий Калашников.

Напомним, программа «Сталинград в наших сердцах» реализуется с 2015 года. В ее рамках музей-панораму «Сталинградская Битва» уже посетили более 4000 учащихся 10-х классов.