По иску прокурора района на территории МКУ ДО «Серафимовичская детская школа искусств» установлено заборное ограждение

Прокуратурой Серафимовичского района Волгоградской области в 2024 году проведена проверка в деятельности МКУ ДО «Серафимовичская детская школа искусств» в сфере исполнения требований законодательства о противодействии терроризму, а также требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

По итогам проведенной проверки прокуратурой района в Серафимовичский районный суд предъявлено исковое заявление о возложении обязанности на МКУ ДО «Серафимовичская детская школа искусств» установить заборное ограждение длинной 50 м. со стороны ул. Республиканской г. Серафимович.

Исковое заявление рассмотрено и удовлетворено, в настоящее время заборное ограждение установлено.

Помощник прокурора                                                                 В.А. Виноградова