Поздравление Александра Феронова с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите теплые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Высокий профессионализм медицинских работников является залогом укрепления и развития системы здравоохранения в нашей стране. Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки. Вы помогаете справляться с недугами, дарите надежду и уверенность в будущем.

Искренне благодарю Вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармонии!

Председатель комиссии по вопросам
Регламента и парламентского контроля