Поздравление депутата Волгоградской областной Думы Юрия Марамыгина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена профессия правоохранителя считается опасной, сложной, но безусловно уважаемый. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств – важнейшая задача, которую выполняют сотрудники внутренних дел.

Тяжелые будни требуют от каждого из вас, кроме высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю мирного неба, крепкого здоровья, успехов в работе, понимания родных и близких, которые разделяют с вами трудности вашей службы!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
Юрий Марамыгин