Поздравление Дмитрия Калашникова с Днем России

Уважаемые Волгоградцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю с общенациональным государственным праздником — ДНЁМ РОССИИ!

Сегодня мы чествуем нашу Великую Родину — уникальную цивилизацию с тысячелетней историей, соединившую множество народов, территорий и культур. Нас всех, таких разных и непохожих, всегда объединяло самое главное — безграничная любовь к родному Отечеству!

За свою героическую историю наша страна перенесла много тяжёлых испытаний. И каждый раз на защиту родной земли вставали всем миром. Сегодня наши соотечественники, как их великие предки, проявляют всеобщий массовый героизм, участвуя в специальной военной операции, демонстрируя всему миру наше подлинное единство и сплоченность!

Россия — суверенная и сильная страна. Каждый из нас своим трудом вносит свой ценный вклад в её развитие и процветание, в приближение нашей общей, такой желанной для всех ПОБЕДЫ! Не сомневаюсь — вместе мы достигнем любых поставленных целей! Решим любые, даже самые сложные задачи!

От всей души поздравляю Вас с праздником! Желаю счастья, здоровья, добра и благополучия!

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы,
Руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ»
Дмитрий Калашников

Источник новости: официальний аккаунт депутата в телеграм-канале