Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Машиностроительный комплекс – важнейший сектор российской экономики, от эффективной работы которого во многом зависит развитие других сфер народного хозяйства. Благодаря внедрению современных технологий, модернизации промышленных мощностей, высокому профессионализму вы успешно выполняете задачи, стоящие перед отраслью, вносите достойный вклад в укрепление социально-экономического потенциала и обороноспособности страны.

В этот праздничный день примите слова признательности за добросовестный труд, самоотдачу и преданность делу. Особая благодарность ветеранам отрасли. Ваше трудолюбие и ответственность служат достойным примером для современного поколения специалистов.

От всей души желаю вам стабильной работы и новых достижений на благо родного края и Отечества! Мира, добра и счастья вам и вашим близким!