Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем России

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот общенациональный праздник, как символ трудовой и ратной доблести российского народа, вселяет чувство гордости за нашу сильную и свободную державу, символизируют ее великое прошлое и настоящее. Он объединяет всех, кто верит в Россию, чтит славную историю, вносит свой вклад в духовное развитие и экономическое процветание государства.

Сплоченность, патриотизм, гражданская ответственность и единство многонационального народа всегда помогали преодолевать трудности и побеждать. И сегодня от солидарности и взаимовыручки зависит будущее нашей Родины.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем мира, благополучия, дальнейших успехов и достижений во имя Отечества! Пусть рядом с вами всегда будут верные соратники, родные и близкие люди!