Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем российской почты

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы

Волгоградской области!

Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!
Почтовая связь всегда была и остается в нашей стране самым доступным и востребованным видом коммуникации. Региональная почтовая сеть насчитывает сегодня более 900 отделений, большинство из которых работают в сельской местности. Внедрение инновационных технологий позволяет почте постоянно повышать качество обслуживания, расширять спектр социально значимых услуг.
Уважаемые сотрудники почтовой службы, ваша безупречная работа на благо граждан заслуживает искреннего уважения и признания. Примите слова благодарности за ваш профессионализм, ответственность и достойный вклад в развитие отрасли.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы