Поздравление Юрия Марамыгина с Днем матери

Дорогие женщины, прекрасные мамы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери! Это особенный день, который отмечается с искренним чувством теплоты и признательности. Ведь он посвящен самому родному на свете человеку – маме.

Все начинается с мамы – и жизнь, и самые первые и самые важные шаги в мир. Она всегда поддерживает нас, воспитывает своей любовью, дает силы преодолеть трудности, добиться успеха.

Пусть сегодня звучат слова благодарности матерям за понимание, терпение и помощь. Спасибо вам, дорогие мамы, за вашу душевную щедрость.

Пусть ваши глаза сияют, а сердца переполняются гордостью за достижения и успехи своих детей. Желаю, чтобы все ваши мечты и желания исполнялись, а у вас было больше поводов для улыбок и радости!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор