Рабочие встречи в Николаевском районе

Первый заместитель Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Николаевском районе. Поводом для визита стало участие в торжествах, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Собравшихся в зале районного Дома культуры депутат поздравил с профессиональным праздником, вручил благодарственные письма, отметил весомый вклад сельхозтоваропроизводителей района в развитие агропромышленного комплекса региона, подчеркнул значимость их труда, пожелал хорошего урожая, мирной, стабильной жизни, благополучия.

В этот же день Сергей Булгаков провел личный прием граждан в Николаевском районе. Основное внимание было уделено вопросам финансирования капитального ремонта одного из корпусов средней школы №1 г. Николаевска, ремонта или строительства нового ФАПа в Ленинском сельском поселении. Прозвучали просьбы о содействии в строительстве ФАПа в Бережновском сельском поселении — сейчас в с. Бережновка есть врачебная амбулатория, но здание старое и требует капитального ремонта. Также среди поступивших вопросов — ходатайство о реставрации в Ильичевском сельском поселении памятника героям Великой Отечественной войны и погибшим в мирное время, стоимость работ  составляет около 2 млн рублей.

Все прозвучавшие на приёме вопросы были взяты депутатом в работу.