Руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Тамара Головачева посетила Ростов-на-Дону с рабочим визитом

В рамках визита состоялась встреча с депутатами-коммунистами Государственной Думы Владимиром Кашиным, Евгением Бессоновым, Николаем Ивановым, Николаем Коломейцевым, Николаем Арефьевым, Марией Дробот.

Во время посещения Государственного архива Ростовской области Тамара Головачева встретилась с коллективом учреждения и школьниками, которые пришли на экскурсию. Парламентарий поздравила присутствующих с Международным днем архивов и передала памятные подарки от города-героя Сталинграда.

Совместно с депутатами-коммунистами Государственной Думы Тамара Головачева приняла участие в отправке гуманитарного конвоя на Донбасс, с добрыми пожеланиями скорейшей победы она вручила Сталинградский сувенир участнику СВО Сергею Садовому.

В своем выступлении на форуме партийного актива ЮФО лидер волгоградских коммунистов особо подчеркнула тему патриотизма в законотворческой деятельности депутатов фракции КПРФ в регионе: «В юбилейный год Сталинградской Победы продолжается работа депутатского корпуса по принятию законов, связанных с увековечиванием исторической памяти и патриотическим воспитанием жителей героического Сталинграда».

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ