Управлением Росреестра по Волгоградской области принято участие в семинаре с органами местного самоуправления

Заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Волгоградской области  А.А. Сутулов 31.05.2019 принял участие в семинаре с органами местного самоуправления, проведенном комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области (Облкомимущество).

В семинаре приняли участие представители комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, Управления Росприроднадзора по Волгоградской области, Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, департамента муниципального имущества администрации Волгограда, а также представители городских округов, муниципальных районов и городских поселений муниципальных районов Волгоградской области.

На семинаре рассмотрены итоги работы за 2018 год и планируемые органами местного самоуправления мероприятия по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных на территории муниципальных образований Волгоградской области.

Принято решение продолжить взаимодействие органов власти и органов местного самоуправления Волгоградской области в сфере земельных отношений.

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)95-66-49, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru