Уважаемые жители, руководители учреждений, организаций, индивидуальные предприниматели!

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство и досуговое обслуживание» Зимняцкого сельского поселения  одержало победу в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2021 году (приказ №222 от 04.06.2021г.) на замену кресел в зрительном зале дома культуры. Наш дом культуры построен в 1973 году. На данный момент в клубе имеется проблема с креслами в зрительном зале, они все старые, порванные, все качаются, одним словом — ужас. Реализация данного проекта позволит провести замену кресел на новые.

Финансирование мероприятий, вошедших в программу, осуществляется на условиях софинансирования: 750 тыс. руб.  выделяет региональный бюджет (областной), 75 тыс.руб. – муниципальный (местный), 15 тыс. руб. собирают жители и спонсоры – юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели. Доля софинансирования последних составляет  2% от общей стоимости проекта. Не собрав нужные средства, мы выбываем из участия в проекте и теряем областные деньги.

В связи с этим мы проводим сбор денежных средств. Сумма взноса не фиксирована и  не ограничена! (кто сколько может)  Сбор денежных средств осуществляется в доме культуры по ведомости под роспись каждого вносителя.

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, важен любой вклад! Давайте не будем равнодушными.

Будем активнее! Сделаем доброе дело для будущих поколений!

Очень надеемся на вашу поддержку! Спасибо за участие в реализации проекта!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 3-37-75.