В Москве прошла Всероссийская конференция молодежных советов Росреестра

Председатель Молодежного совета Управления, главный специалист-эксперт отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Управления Росреестра по Волгоградской области Никита Язловецкий принял участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра.

Цель конференции – поддержание и развитие молодежного совета Росреестра, обсуждение актуальных вопросов в жизни и профессиональной деятельности молодежи ведомства.

Собравшихся в своем видеообращении приветствовал Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин.

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко обозначила основные направления в деятельности Росреестра, одним из которых является информатизация рабочих процессов. Подчеркнула, важность разработки новых информационных идей и их аккумуляцию.

В ходе мероприятия лидеры молодежных советов Росреестра со всех регионов России подвели итоги работы и обсудили перспективные направления деятельности. Опытом работы с молодежью, реализации молодежных программ с участниками конференции поделились представители Минтруда России, Росмолодежи и Федерального казначейства.

По итогам мероприятия была принята резолюция конференции, в которой определены основные задачи и принципы деятельности молодежного совета Росреестра, а также молодежи ведомства: всемерно поддерживать и объединять молодых сотрудников, подавать пример воспитания, дисциплины и профессионализма, ориентируя на постоянное обучение и саморазвитие, развивать систему сбора и анализа идей, предложений молодых сотрудников, направленных на повышение эффективности работы ведомства.

Представители молодежных советов территориальных органов  обратились к руководству Росреестра с просьбой сделать конференцию ежегодной.

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Контактное лицо: помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)95-66-49, 8-904-772-80-02

pressa@voru.ru