Волгоградская областная Дума заняла второе место на спартакиаде сотрудников органов государственной власти

Награждение победителей и призеров X Спартакиады сотрудников органов государственной власти состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе училища олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза А.И. Родимцева.

Первое место в общекомандном зачете занял комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, второе место – Волгоградская областная Дума, третье место – областной комитет финансов. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками Облспорткомитета.

X Спартакиада органов государственной власти Волгоградской области была организована комитетом физической культуры и спорта Волгоградской области и приурочена к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации. На протяжении полутора месяцев более 800 человек в составе 30 команд исполнительной и законодательной власти боролись за победу в девяти видах спорта: мини-футболе, плавании, волейболе, дартсе, баскетболе, пулевой стрельбе, шахматах, настольном теннисе, перетягивании каната.